Правдоподобный концепт смартфона HTC One Bloom 3

Михаил Карпов, опубликовано 28 октября 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Несмотря на то, что компания HTC переживает теперь не лучшие времена, она продолжает выпускать достойную продукцию, и дизайн фирменных смартфонов остается оригинальным и крайне привлекательным. Возможно, настало время сделать очередной шаг вперед и несколько внести некоторые коррективы в фирменный стиль мобильников от тайваньского производителя?

HTC One Bloom 3

Это мнение всецело разделяет уже известный нашим постоянным читателям дизайнер Хачан Каймак (Hasan Kaymak), его новый концепт получил название HTC One Bloom 3, и это очень достойная работа. В отличие от теперешних смартфонов HTC данный концепт имеет более плавную обтекаемую форму, и смотрится это вполне современно, хотя сегодня в моде строгие линии. Кроме того, в верхней и нижней частях мы наблюдаем металлические вставки, которые делают конструкцию более прочной.

HTC One Bloom 3

Из технических решений HTC One Bloom 3стоит отметить дисплей, который протянулся практически от левого до правого края на лицевой панели. Подробные характеристики не приводятся, но можно предположить, что здесь установлена фирменная ультрапиксельная камера с оптическим стабилизатором изображения в качестве основной и традиционная в качестве вспомогательной, не помешает и фронтальная для видеосвязи и селфи. И сканер отпечатков пальцев для душевного комфорта.