Samsung Galaxy Gear получит поддержку уведомлений

MobileDevice.ru, опубликовано 17 ноября 2013 г.
Рубрика: Технологии

В массе недостатков, свойственных часам Samsung Galaxy Gear, наиболее важным недостатком является отсутствие надлежащей поддержки уведомлений. Пока не поздно, Samsung пытается исправить ситуацию, выпуская новую прошивку для своих «умных» часов.

Samsung Galaxy Gear получит поддержку уведомлений

ть «умных» часов до сих пор находится под сомнением. Однако, как ни крути, они обладают полезным преимуществом – позволяют быстро просматривать информацию о сообщениях, звонках и входящей почте, не доставай смартфон из кармана. Как ни странно, именно с этой самой полезной функцией у Samsung Galaxy Gear были проблемы. По данным западных СМИ, в ближайшее время владельцы Galaxy Gear смогут обновить программное обеспечение своего гаджета, которое позволит ему «читать» все виды уведомлений. Однако в самих часах эти изменения видны не будут. Обновление ПО просто привяжет гаджет к программам на смартфоне.

В магазине Google PLAY появятся специальные приложения для смартфонов Samsung Galaxy, которые позволят им отправлять уведомления на Galaxy Gear. Отметим, что в данный момент такие приложения уже существуют, однако носят неофициальный характер.