Представлена эргономичная беспроводная мышь Logitech M320

Михаил Карпов, опубликовано 5 октября 2014 г.

Современные ноутбуки теперь куда удобнее в обращении, чем их предшественники, выпускавшиеся несколько лет тому назад. Но даже при наличии сенсорных дисплеев и тачпадов, поддерживающих жестовые команды управление при помощи старой доброй мыши все еще вне конкуренции. Это прекрасно понимают в компании Logitech, которая знает почти все об эргономичной периферии.

Logitech M320

Швейцарский разработчик анонсировал беспроводную мышь Logitech M320, которая позиционируется как идеальный спутник для ноутбука. При минимальных габаритах конструкция мыши идеально подстраивается под естественное положение человеческой руки при работе на мобильном компьютере, а также под ее движения при управлении ноутбуком.

Как утверждает Logitech, беспроводная мышь с легкостью установится на компьютеры под управлением любой из популярных платформ, в том числе Windows, Mac OS, ChromeOS и Linux с большинством доступных дистрибутивов. Когда мышь долго не используется, она переходит в спящий режим, чтобы экономить заряд батареи. Благодаря этому стандартного ресурса хватит на два года работы в усредненном режиме. Рекомендованная розничная цена беспроводной мыши Logitech M320 составляет 30 долларов США.