Иронический концепт далианского iPhone 6

Михаил Карпов, опубликовано 27 сентября 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Иногда компанию Apple начинают преследовать неудачи, и вместо разрекламированного высокого качества продукции покупатели получают недостаточно хорошо испытанные гаджеты, к тому же «хромающие» и по программной части. К этому можно относиться по-разному, к примеру, авторы нового концепта iPhone 6 Dali Edition вложили в свою работу изрядную долю юмора.

Apple iPhone 6 Dali Edition

Главным выявленным на сегодняшний день недостатком нового iPhone 6 Plus является непрочный корпус большого смартфона, некоторым покупателям не повезло, и в первый же день их мобильники погнулись. Творческим людям этот инцидент напомнил одну из известнейших картин Сальвадора Дали «Постоянство памяти», известную также под названием «Мягкие часы». Таким же мягким предстал перед нами и концепт Apple iPhone 6 Dali Edition.

Конечно же, Apple едва ли выпустит что-то подобное, сегодня таких технологий попросту нет, да и пользоваться этим телефоном было бы попросту неудобно. Тем не менее, компании необходимо что-то делать с этой проблемой. Наиболее логичны два варианта развития событий, или Apple отзовет все выпущенные ранее экземпляры модели и потеряет на этом кучу денег, или будет выпущена какая-то отписка вроде «Вы держите его неправильно», такой ответ дал Стив Джобс, когда ему пожаловались на нестабильную связь iPhone 4.