iPhone 6 cфотографировали со включенным экраном

Максим Мишенев, опубликовано 3 сентября 2014 г.

Новое фото смартфона Apple iPhone 6 попало в сеть, и на этот раз он запечатлен со включенным дисплеем, так что можно оценить углы его обзора. Неофициальные снимки, источник которых неизвестен, позволяют рассмотреть моноблок почти со всех сторон, и в их подлинности уже нет смысла сомневаться, ведь анонс аппарата состоится менее чем через неделю.

Apple iPhone 6

На фотографиях предстал Apple iPhone 6 в версии с 4,7-дюймовым экраном, которая, как известно, будет дополнена 5,5-дюймовой модификацией. На активном дисплее высветился экран блокировки, так что изучить меню iOS 8 пока не представляется возможным. Смартфон должен получить 2 Гб оперативной памяти, всего лишь 2-ядерный процессор Apple A8 с поддержкой 64-битных инструкций и частотой 2,2 ГГц, встроенную память объемом до 128 Гб и поддержку разрешения 960х1704 пикселя. В сравнении с нынешними Android-моноблоками, особенно с китайскими, все это уже как-то совсем не впечатляет.

Apple iPhone 6

Размеры устройства составят 138х67х7 миллиметров, а 5,5-дюймовая модель окажется чуть больше — 157х77х7 миллиметров. Apple никак не реагирует на появление новых снимков своего грядущего мобильника, а приближенные к ней источники сообщают, что iPhone 6 будет выглядеть именно так, как показано на фото.