Смартфон Vivo X5 продается в стильном кейсе с уникальными аксессуарами

Максим Мишенев, опубликовано 31 августа 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Несколько дней назад состоялся анонс смартфона Vivo X5, наделенного продвинутой музыкальной составляющей, выраженной в виде аудиочипа Yamaha YSS205X-CZE2, ЦАП Cirrus Logic CS4398 и усилителя для наушников Maxim Integrated MAX97220. Сегодня производитель продемонстрировал, как выглядит самая полная комплектация данного моноблока, и что в ходит в ее состав. Внимание привлекает уже даже упаковка в виде полноразмерного металлического кейса, в которых обычно переносят ценные документы и предметы.

Vivo X5

Внутри чемодана присутствует два отделения, и в верхнем находится смартфон Vivo X5, продвинутая гарнитура для него, адаптер под разъем диаметром 6,35 миллиметра, а также дата-кабель microUSB и сетевое зарядное устройство. Ничего необычного, за исключением адаптера, но самое интересное скрыто в нижнем отделении. В нем находится профессиональный поп-фильтр и разборный штатив для смартфона, превращающий его в подобие студийного микрофона.

Vivo X5

Так что если в вас есть задатки певца, или же если вы просто любите петь караоке, то смартфон Vivo X5 в своей расширенной комплектации – это то, что вам нужно. Проблема лишь в том, что стоимость набора на текущий момент остается неизвестной, хотя и так понятно, что низкой она не будет. В стандартной комплектации Vivo X5 оценивается в 405 долларов США, но приобрести его можно пока что исключительно в Китае.