Sony покажет на IFA 2014 три водостойких смартфона

Основной язык сайта, опубликовано 29 августа 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Sony оригинально подошла к рекламе своего мероприятия на выставке IFA 2014, которая начнется на следующей неделе. Японский производитель выпустил интересный видеоролик-загадку, в котором зашифрована информация о том, какие устройства будут показаны на выставке в Берлине.

Sony

Все четыре подсказки, которые прозвучали на видео, мы соединили в одно изображение, которое вы можете увидеть выше. Самые нижние цифры – это дата мероприятия. IFA 2014, как мы помним, стартует 3 сентября 2014 года. Строкой выше можно увидеть текст «H2O», который, очевидно, означает, что новые смартфоны от Sony будут водостойкими. Самая верхняя строка «7MM» говорит о толщине одной из будущих новинок. Напомним, что действующий флагман Xperia Z2 имеет толщину в 8,2 миллиметра, и модель Xperia Z3, скорее всего, получит 7-миллиметровый корпус.

Остается непонятным, что означает символ «Cu» во второй сверху строке. Возможно, это жаргонная версия «see you» («увидимся»). Напомним, что не так давно в Сети появилась информация о том, что Sony представит на выставке IFA 2014 сразу три новых устройства: смартфоны Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact, а также планшетный компьютер Xperia Z3 Tablet.