Новые фотографии смартфона Motorola Moto X+1 появились в свободном доступе

Максим Мишенев, опубликовано 23 августа 2014 г.

Опубликованы свежие снимки нового смартфона Motorola Moto X+1, анонс которого запланирован на сентябрь этого года. На фотографиях аппарат запечатлен рядом со своим предшественником, так что наконец-то стало понятно, как будет отличаться его внешность. В подлинности кадров можно не сомневаться, с учетом приближающейся мировой премьеры.

Motorola Moto X+1

В Motorola Moto X+1 очень интересно реализована подсветка камеры: два светодиода находятся в непосредственной близости от объектива и аккуратно вписаны в его обрамление. Это довольно интересное решение, которое, возможно, будет способствовать получению более качественных снимков в темное время суток.

Motorola Moto X+1

Лицевая панель нового смартфона тоже претерпела некоторые изменения: во-первых, складывается ощущение, что экран стал больше за счет уменьшения рамок вокруг него, но даже если это и не так, то разрешение у него явно совсем другое; во-вторых, обратите внимание на разговорный динамик — его сеточка увеличилась в размерах, и точно такой же динамик находится прямо под дисплеем, что позволяет рассчитывать на качественный звук. И все же пока не будем ждать от Motorola Moto X+1 слишком многого, чтобы в итоге не разочароваться. По слухам, смартфон получит 2 Гб оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 801 и 5,2-дюймовый тачскрин с поддержкой разрешения Full HD.