Состоялся релиз игры Diablo III: Reaper of Souls Ultimate Evil Edition

Максим Мишенев, опубликовано 20 августа 2014 г.
Рубрика: Игры, Россия

Видеоигра игра Diablo III: Reaper of Souls Ultimate Evil Edition, анонсированная несколько дней назад, сегодня официально поступила в розничную продажу. Она доступна для владельцев игровых приставок от Microsoft и Sony как текущего поколения, так и предыдущего. Уточним, что игрушка предназначена для четырех консолей — PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Diablo III: Reaper of Souls Ultimate Evil Edition

Проект является своего рода продолжением компьютерной игры Diablo III в жанре RPG, но, если уж быть совсем точным, это очередная попытка Blizzard быстро заработать на фанатах популярных игр. Игрушка содержит в себе все, что есть в ранее выпущенном дополнении Reaper of Souls, в том числе дополнительный пятый акт, нового персонажа (крестоносца) и возможность прокачки вплоть до 70 уровня. В этот проект также перекочевали и другие ключевые особенности аддона. К слову, игроков обязательно порадуют Нефалемские порталы, генерируемые случайным образом и отправляющие главного героя в забитые до отказа различными вкусностями пещеры.

Все особенности Diablo III: Reaper of Souls Ultimate Evil Edition подробно расписаны на официальном сайте компании Blizzard. Игра продается как в обычных магазинах, так и через Интернет, но в последнем случае приставка Xbox 360 временно остается не у дел — соответствующий дистрибутив игры появится лишь 18 сентября. Если вы являетесь владельцем консоли нового поколения, то будьте готовы заплатить за Diablo III: Reaper of Souls Ultimate Evil Edition ровно 3000 рублей. Тем, кто еще не успел прикупить себе новенькую приставку и играет на PS3 и Xbox 360, повезло больше — для них игра стоит 2000 рублей.