4 сентября Motorola представит часы Moto 360 и смартфоны G2 и X+1

Основной язык сайта, опубликовано 15 августа 2014 г.

Похоже, что 4 сентября будет очень жарким днем в Берлине. Ранее стало известно, что в этот день покажет свой селфи-смартфон компания Microsoft. Но оказывается, что в это время в другой части выставки параллельно будет проходить еще и презентация от другой американской компании – Motorola.

Motorola

Компания Motorola разослала на днях приглашения на свое мероприятие в рамках выставки IFA 2014. Ожидается, что производитель еще раз покажет публике свои смарт-часы Moto 360. На этот раз нас ожидает полноценный анонс со всеми подробностями выхода новинки в продажу. По слухам, цена «умных» часов составит €249. Кроме того, в Берлине будут продемонстрированы два смартфона, Moto G 2 и Moto X+1, и несколько аксессуаров к ним. Информации об обеих новинках в Интернете предостаточно, однако можно ли ей доверять, сказать трудно. Поговаривают, что модель Moto X+1 выйдет на базе чипа Qualcomm Snapdragon 801 с 2 Гб оперативной памяти, 12-мегапиксельной камерой, аккумулятором емкостью 2900 мАч, а также Full HD-дисплеем диагональю в 5,1 или 5,2 дюйма.

Motorola IFA 2014

Что касается модели Moto G2, то она получит 5-дюймовый HD-дисплей, четырехъядерный чипсет Snapdragon 400, 8-мегапиксельную камеру, а также 1 Гб оперативной памяти. При этом главной особенностью смартфона Moto G2 станет его цена, всего €250. Подобным низким ценником отличалась, как мы помним, и модель первого поколения, однако из-за недостаточной раскрученности смартфон так и не стал бестселлером.