Новые «живые» фото смартфона Samsung Galaxy Note 4 попали в Сеть

Максим Мишенев, опубликовано 11 августа 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Глобальная Сеть предоставила нам доступ к новым «живым» фотографиям грядущего смартфона Samsung Galaxy Note 4, анонс которого ожидается в начале этой осени на немецкой выставке IFA 2014. Снимки, надо сказать, для неофициальных получились вполне качественными, так что можно рассмотреть многие особенности дизайна нового фаблета.

Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4, в отличие от «мылообразного» Galaxy S5, радует строгостью дизайна и выверенным стилем, как, впрочем, и его предшественник Note 3, от которого его внешность несильно отличается. Однако это касается лишь пропорций корпуса и его лицевой панели, но уж точно не тыльной части, которая получила совсем иную текстуру искусственной кожи и совершенно новое расположение элементов. Датчик сердечного ритма, как видно на снимке, все-таки присутствует, так что соответствующие слухи оказались правдой.

Samsung Galaxy Note 4

Боковая рамка смартфона Samsung Galaxy Note 4, насколько это можно понять по фотографиями, исполнена из металла, тогда как остальные части корпуса обещают быть пластиковыми. Спецификации смартфона пока не разглашаются, но фактически нас ждет компактный планшетный компьютер с телефонным модулем внутри. Новый «Ноут», как и предыдущие модели данной серии, ориентированы на бизнесменов, которым требуется максимально широкий функционал, сконцентрированный в одном мобильном устройстве.