Фирменная упаковка смартфона Apple iPhone 6 попала в кадр

Максим Мишенев, опубликовано 10 августа 2014 г.

Сведений о смартфоне Apple iPhone 6 становится все больше, но особую радость всегда доставляют шпионские неофициальные фотографии этого аппарата. Сегодня у нас есть чем вас порадовать, наслаждайтесь порцией свежих снимков «яблокофона», запечатленного вместе со своей фирменной упаковкой.

Apple iPhone 6

Прибытие Apple iPhone 6 ожидается уже совсем скоро, буквально 6 сентября, так что неудивительно, что в кадр попала и его коробка. По счастью, сам моноблок тоже показан. На первый взгляд сложно выявить его отличия от предыдущего поколения «Айфона», но они все-таки имеются. Дизайн смартфона в общей сложности остался неизменным, разве что боковые кнопки немного изменили свои очертания. В остальном же ничего нового, Apple явно решила не вкладывать деньги в разработку нового облика своего мобильника. Напомним, что Samsung, тоже приноровившаяся выпускать однообразные смартфоны, уже поплатилась за это, ее выручка во втором финансовом квартале оказалась печально низкой. Будем надеяться, что аппаратная начинка Apple iPhone 6 несет в себе хоть что-нибудь новое.

Apple iPhone 6

В защиту грядущего «яблокофона» скажем, что даже на этих некачественных фотографиях, взявшихся невесть откуда, отчетливо видно, сенсорный дисплей смартфона существенно увеличился в размерах.