Концепт смартфона с идеальным звуком

MobileDevice.ru, опубликовано 12 ноября 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфоны становятся все более совершенными, порой некоторые нововведения начинают казаться излишними и неуместными, хотя на практике их с радостью встречает целевая аудитория. Сегодня производители мобильной электроники практически не выпускают музыкальных смартфонов, и это очень большое упущение. Решением проблемы может стать устройство наподобие концепта Audio Phones.

Концепт смартфона с идеальным звуком

Как можно догадаться по названию, Audio Phones представляет собой смартфон, оборудованный ультрамобильной аудиосистемой объемного звука. Звук выводится через пять встроенных динамиков, достаточно крупных, чтобы корпус устройства выгибался наружу. Нашлось место и для миниатюрного сабвуфера, который каким-то образом справляется с низкими частотами в столь ограниченном пространстве.

Концепт смартфона с идеальным звуком

Есть и несколько приятных бонусов, функций, которые будут уместны только на музыкальном устройстве. На материнской плате Audio Phones располагается комплект светодиодов, он играет светомузыкой в такт воспроизводимому треку или специально заданной программе. Что примечательно, светодиоды могут окрашиваться любым оттенком, создавая оригинальные сочетания. Концепт Audio Phones стал одним из победителей red dot award 2013.