«Живые» снимки смартфона Pantech Pop Up Note попали в Интернет

Максим Мишенев, опубликовано 10 августа 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Готовящийся к анонсу смартфон Pantech Pop Up Note принял участие в неофициальной фотосессии, результаты которой сегодня оказались в свободном доступе в Глобальной Сети. У данной модели есть одно значительное преимущество перед подавляющим большинством «одноклассников» — она располагает встроенным приемником цифрового ТВ и интегрированной в корпус телескопической антенной.

Pantech Pop Up Note

Смартфон Pantech Pop Up Note наделен 5,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD и профессиональной матрицей IPS. Над ним находится набор сенсоров и фронтальная камера с 2,1-мегапиксельной матрицей. За быстродействие здесь отвечает 4-ядерная система на чипе Qualcomm Snapdragon 801 с отдельным модулем поддержки сотовых сетей LTE и 2 Гб оперативной памяти. Вместе с этим в смартфоне присутствуют накопитель емкостью 16 Гб и полный комплект модулей беспроводной связи — Bluetooth, Wi-Fi, 3G и GPS.

Pantech Pop Up Note

Pantech Pop Up Note вполне может позиционироваться как флагманская модель, но он также является неплохим камерофоном, его основная камера получила разрешение 13 мегапикселей, стеклянную оптику и систему оптической стабилизации изображения вместе со светодиодной вспышкой. То, что расположено под камерой — это сканер отпечатков пальцев, с помощью которого можно надежно защитить хранящуюся в памяти смартфона информацию.

Pantech Pop Up Note

Pantech Pop Up Note получит операционную систему Google Android 4.4.2 KitKat и рекомендуемую стоимость в размере 450 долларов США. Информация о датах анонса и релиза отсутствует.