Концептуальная мышь 70R-M01 предназначена для ветеранов 3D-шутеров

Максим Мишенев, опубликовано 8 августа 2014 г.

Если ваши любимые компьютерные игры — это те, что от первого лица, с широким выбором крутых пушек и бесчисленным количеством вражин, желающих отведать свинца, то тогда сам следует обратить внимание на мышку 70R-M01. Она создавалась именно для фанатов 3D-шутеров, выращенных на легендарных Doom и Quake. Мышку можно было ба назвать совершенной, если бы не один незначительный нюанс — пока что это всего лишь концепт.

70R-M01

Но из концепта 70R-M01 может уже совсем скоро превратиться в реально существующий и присутствующий в ассортименте компьютерных магазинов девайс. Дело в том, что данной разработкой всерьез заинтересовалась компания Gigabyte, так что, возможно, скоро состоится официальный анонс. Заточенность мышки под зубодробительные динамичные шутеры, проходимые исключительно на рефлексах, проявляется во всем, особенно в дизайне. Мышь выполнена из легких, но очень прочных сплавов различных металлов и обладает невероятной гибкостью в плане настроек. Ее корпус может трансформироваться и подстраиваться под ладонь, и она отлично подходит как для правшей, так и для левшей.

70R-M01

Предусмотрена система грузиков для утяжеления 70R-M01, если пользователю это потребуется, и множество дополнительных программируемых кнопок. Так что если вам скучны все эти медленные стратегии, неинтересные «Вовки» с «Линейками», и если вы чтите память великого Папы Quake, то вам просто необходимо купить 70R-M01! Скорей бы Gigabyte выпустила ее! Не терпится уже запустить старый добрый Quake 3 Arena в режиме Free For All и показать всем противникам, кто главный на карте!