ASUS TransKeyboard: клавиатура с подставкой для мобильных устройств

MobileDevice.ru, опубликовано 11 ноября 2013 г.

Главной проблемой современных устройств с сенсорными экранами являются виртуальные клавиатуры, набирать текст на тачскрине очень неудобно. Поэтому для любителей сетевого общения и для тех, кто по долгу службы часто набирает тексты выпускаются внешние беспроводные клавиатуры вроде новенькой ASUS TransKeyboard. Данный экземпляр располагает удобной подставкой.

ASUS TransKeyboard: клавиатура с подставкой для мобильных устройств

Беспроводная клавиатура ASUS TransKeyboard может похвастаться очень тонким корпусом и защитной кожаной обложкой, которая лишь незначительно увеличивает толщину устройства. Важным достоинством продукта является оригинальная конструкция обложки, она складывается одним быстрым движением, фиксируется при помощи магнитов и служит в качестве подставки для смартфона или планшетного компьютера.

ASUS TransKeyboard: клавиатура с подставкой для мобильных устройств

На корпусе клавиатуры располагается выключатель для быстрой активации, а встроенный аккумулятор заряжается через micro USB. ASUS уточняет, что TransKeyboard прекрасно работает в паре с любым планшетным компьютером под управлением Android и Windows. Наконец, еще одним бонусом является то, что обложка клавиатуры прекрасно подойдет и для защиты самого планшетного компьютера. К сожалению, стоимость аксессуара пока остается неизвестной.