Смартфон ZTE Nubia Z5S появился на первых фотографиях

MobileDevice.ru, опубликовано 11 ноября 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Грядет официальный анонс смартфона ZTE Nubia Z5S, о чем свидетельствует появление его первых фотографий, сделанных неизвестными папарацци. Само собой, он придет на смену коммуникатору ZTE Nubia Z5, равно как новый «яблокофон 5s» заменил собой прошлогодний iPhone 5.

Смартфон ZTE Nubia Z5S появился на первых фотографиях

Если судить по фотографиям, то новый ZTE Nubia Z5S немного больше своего предшественника, хотя тот имеет 5-дюймовый тачскрин. Исходя из этого, нам попытаются всучить очередной гигантофон, то есть еще одну лопату вместо нормального аппарата. На снимках заметно, что ZTE Nubia Z5S располагает таким архаичным устройством, как встроенный инфракрасный порт. Портал MobileDevice.ru напоминает, что около десяти лет назад им активно пользовались для копирования контента с телефона на телефон, для чего необходимо было располагать два устройства в непосредственной близости друг от друга. Зачем устанавливать ИК-порт в современную модель, неизвестно.

Смартфон ZTE Nubia Z5S появился на первых фотографиях

Все дополнительные сведения о смартфоне ZTE Nubia Z5S в настоящее время держатся в секрете, однако не следует думать, что ZTE ограничится лишь увеличением диагонали экрана. В отличие от Apple, она знает, что адекватным покупателям нужен не бренд, а новые функции и «плюшки», поэтому следует ожидать появления максимально заряженного смартфона. И было бы неплохо, если бы его разрабатывали с прицелом на международную аудиторию.