Bloomberg: Apple выпустит две версии iPhone с огромными дисплеями

MobileDevice.ru, опубликовано 11 ноября 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Apple продолжает показывать высокие продажи смартфонов iPhone, однако доминирование не вечно. Многие пользователи уже сейчас переходят от смартфонов к смартпэдам, среди которых у Apple нет своих представителей. Но уже в 2014 году «яблочники» перестанут удерживать пользователей на 4-дюймовых дисплеях и предложат новые интересные решения.

Bloomberg: Apple выпустит две версии iPhone с огромными дисплеями

По данным издания Bloomberg, во второй половине 2014 года компания Apple представит сразу два новых iPhone с большими дисплеями. Один из них будет иметь 4,7-дюймовый экран, а другой – 5,5-дюймовый. Предполагается, что в данных устройствах Apple не будет кардинально изменять дизайн смартфона: модель с 4,7-дюймовым экраном будет происходить от бюджетного iPhone 5c, повторяя все черты его дизайна, а 5,5-дюймовая версия станет увеличенной копией iPhone 5s. Говорить о каких-то конкретных характеристиках этих новинок пока не приходится, ведь действующие версии iPhone не так давно поступили в продажу.

Отметим, что множество пользователей смартфонов iPhone по всему миру уже заменили свои «яблочные» гаджеты на такие смартпэды как Samsung Galaxy Note 3.