Опубликован трейлер Angry Birds Transformers

Михаил Карпов, опубликовано 28 июля 2014 г.
Рубрика: Игры

В прошлом месяце финская компания Rovio официально объявила о работе над проектом совместно с Hasbro, и результатом станет игра под названием Angry Birds Transformers. Разумеется, выход такого совместного проекта имеет прямую связь с вышедшей недавно на экраны четвертой серией блокбастера «Трансформеры», и совместная игра выпущена в поддержку и без того популярной ленты.

Angry Birds Transformers

Релиз игры намечен на сентябрь этого года, а чтобы ожидание было не столь томительным, разработчики опубликовали первый тизерный трейлер игры, он был представлен на мероприятии Comic-Con, крупнейшем событии в своем роде. Ролик смотрится очень привлекательно, интересно, его бы можно было назвать даже многообещающим, если бы не один момент. К сожалению, пока мы видим только анимацию, а не реальный геймплей, неизвестен даже жанр игры.

Пока еще трудно сказать, во что выльется проект Angry Birds Transformers. С одной стороны, сейчас продукция Rovio уже далеко не всегда сводится к птичкам, которые летят из рогаток в конструкции с хрюшками. Сегодня в ассортименте имеются и гонки, и даже RPG. Едва ли финский разработчик собирается открывать какие-то новые горизонты, но едва ли игра в стиле трансформеров будет скучной.