Концепт мощного и красивого планшета HTC Dark Shadow

MobileDevice.ru, опубликовано 10 ноября 2013 г.
Рубрика: Планшеты

Компания HTC, к сожалению, до сих пор игнорирует планшетные компьютеры и радует поклонников марки только смартфонами. Мобильники у тайваньского бренда получаются мощными, надежными и привлекательными. А значит, привлекательными должны быть и фирменные планшетные компьютеры, такими как концепт HTC Dark Shadow. Он отличается красивым внешним видом и серьезными техническими характеристиками.

Концепт мощного и красивого планшета HTC Dark Shadow

Планшет HTC Dark Shadow работает на платформе с 64-битным четырехъядерным процессором и располагает 4-гигабайтным модулем оперативной памяти, 32/64-гигабайтным встроенным накопителем, слотом для карт microSD, а также 4-ультрапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. По обе стороны от дисплея располагаются стереодинамики BoomSound, присутствует голосовой сервис HTC Voice Assistant, а функция USB 3.0 QuickCharge означает быструю зарядку аккумулятора на 7850 мАч.

Планшетный компьютер HTC Dark Shadow работает под управлением ОС Google Android 4.4 KitKat с предустановленным фирменным интерфейсом HTC Sense последней версии. Пользовательская среда выводится на 10-дюймовый экран с разрешением 2560×1600 точек. И, наконец, приятным дополнением является то, что корпус HTC Dark Shadow изготовлен из тонкого и легкого, но прочного карбона.