Топ-10 забавных девайсов недели

Основной язык сайта, опубликовано 22 июля 2014 г.

И еще одна подборка самых необычных, самых полезных, самых милых устройств и приспособлений недели. Лето перевалило за середину, но это не останавливает появление все новых и новых девайсов, которые пригодятся вам именно в это время года: в офисе, в отпуске или в походе.

ac654eaa99b547a2a2e7ad54ea01597d

1. Электронный ароматизатор для автомобиля (30 долларов)

1

Кондиционер в машине – это прекрасно, но дышать кондиционированным воздухом не всегда приятно. Чтобы расслабиться после тяжелого дня и меньше нервничать в пробках, воспользуйтесь ароматерапией! Подключите Car Diffuser в прикуриватель своей машины, капните в него 2-5 капель ароматного масла и наслаждайтесь!

2. Подстольный гамак (30 долларов)

2

Не всем удается выбраться на тропический остров и отдыхать там, лежа в гамаке с необычным коктейлем, но никто не запретит вам мечтать об этом на работе. Повесьте под столом этот гамак для ног и представляйте себя на пляжах Варадеро!

3. Устройство для панорамной съемки (60 долларов)

3

Большинство фотоаппаратов, да и смартфонов в наши дни имеют функцию панорамной съемки, вот только функцию отсутствия трясущихся рук у пользователей до сих пор никто не придумал. В этой ситуации поможет ультра-компактная подставка для панорамной съемки Spinpod. Все проще простого – закрепляете на нем свой девайс для съемки, подставка медленно поворачивается вокруг своей оси, позволяя снять панораму.

4. HD-камера для велосипеда (160 долларов)

4

Сделать велопрогулки интереснее и безопаснее поможет HD-камера The Fly6 Cycling. Девайс крепится на руль велосипеда и позволяет снимать видео в разрешении 720p и записывать аудио. Емкости встроенного аккумулятора хватит на 5 часов работы, камера поддерживает работу с картами памяти microSD 10 класса.

5. Монитор сна (150 долларов)

5

Тем, кто заботится о своем здоровье, очень важно следить за качеством сна и монитор Misfit Beddit Sleep Moinitor готов в этом помочь. Во время сна данные с монитора автоматически передаются по беспроводной связи на синхронизированный смартфон. Девайс отслеживает циклы сна, глубину дыхания, сердцебиение и так далее.

6. Динамик на клипсе (50 долларов)

4 (2)

Удобный динамик для тех, кто предпочитает не сидеть на месте. Ультра-легкий девайс в защищенном корпусе удобно крепится на одежду, а встроенный аккумулятор позволяет слушать музыку до 5 часов подряд без подзарядки. К плееру или телефону девайс можно подключить как через стандартный 3,5мм разъем, так и по Bluetooth.

7. Велосипедное крепление для смартфона (25 долларов)

6

Те, кому не хочется тратиться на отдельную камеру, могут использовать свой смартфон, закрепив его на руле велосипеда с помощью универсального крепления HandleBand Smartphone Bike Mount. Оно сделано из легкого силикона, что и позволяет использовать девайс практически с любой моделью телефона. Бонусом идет функция открывания бутылок!

8. Отпугиватель насекомых (27 долларов)

7

Незаменимая вещь для отдыха на природе, устройство ThermaCELL абсолютно безопасно для людей, но при этом отпугивает всех кровососущих насекомых в радиусе 4,5 метров. По факту, этот девайс – беспроводной фумигатор, который можно взять с собой на природу.

9. Походная солнечная батарея (149 долларов)

8

Единение с природой – это, безусловно, чудесно, но мало кто может прожить без своего верного смартфона даже в коротком походе. Специально для таких детей цивилизации создана походная солнечная батарея SunJack емкостью 8000 мАч, которая накапливает полный заряд за 5 часов на солнце, после чего может полностью зарядить 4 iPhones. Одновременно аккумулятор может заряжать два девайса.

10. Фотоальбом для селфи (12 долларов)

9

Селфи недавно признали настоящим психическим заболеванием, но весь мир не собирается отказывать себе в удовольствии запечатления собственного милого образа на камеру смартфона. Почему бы не поддержать свое увлечение, начав собирать еще и фотоальбом селфи? Всего 12 долларов и море удовольствия от собственного облика.