Мышка Spire Archer I для любителей экспериментов

MobileDevice.ru, опубликовано 8 ноября 2013 г.

Когда-то давно компьютерная мышь была всего лишь манипулятором, а теперь это повод похвастаться перед друзьями и знакомыми необычным приобретением. Кто-то покупает дорогие игровые модели со множеством функций и возможностей, кто-то отдает предпочтение стильному, но в то же время классическому дизайну, а кому-то по душе устройства с оригинальной формой корпуса. Мышка Spire Archer I создана как раз для последних.

Мышка Spire Archer I для любителей экспериментов

Компьютерная мышь Spire Archer I имеет конусообразный корпус, и производитель утверждает, что это максимально удобно, эргономично и практично. Действительно, если подумать логически, то на такой мышке рука лежит в своем естественном положении, так что разработчики не обманули. Spire Archer I создавалась для  тех, кто часами водит курсором по экрану без перерыва. Ее форма снижает нагрузку на кисть, что позволяет не испытывать неприятные ощущения в области запястья. Иными словами, данная мышка на страже здоровья своего владельца.

Spire Archer I выглядит беспроводным манипулятором, но на самом деле она подключается к компьютеру посредством полутораметрового USB-кабеля. «Грызун» оснащен оптическим сенсором со стандартным разрешением, то есть это не геймерская модель. Spire Archer I увидит свет в конце ноября и будет стоить всего лишь 20 долларов США. Кто говорил, что здоровье не купишь?