Представлен самый жуткий кейс для iPhone

Михаил Карпов, опубликовано 23 июня 2014 г.

Возможно, у японцев самое богатое воображение в мире, но иногда их стремление к выпуску чего-то нестандартного несколько шокирует людей с европейским и американским менталитетом. Вот и на сей раз в Японии был представлен один из самых жутких кейсов для Apple iPhone, он разработан при участии самого стильного японского оператора мобильной связи KDDI.

Кейс

Кейс представляет собой конструкцию, в которую помещается iPhone 5s, возможно, он даже предохраняет смартфон от механических повреждений, если ему вдруг вздумается упасть на твердую поверхность с высоты человеческого роста. Эта ручная скульптура выполнена в виде жуткого насекомого в чешуйчатом панцире и с мерзкими маленькими ножками.

Сразу же ясно, что человек, который пытается поговорить по телефону, обернутому этим кейсом, будет выглядеть несколько странно и столь же жутко, как и сам кейс, потому что прижимать такого монстра к уху явно решится не каждый. Возможно, на такой эпатаж и рассчитывают создатели этого аксессуара. Размеры кейса составляют 205x105x50 мм при массе в 294 грамма, он выпускается в версиях с серебристой и золотистой расцветками по цене 80 и 120 долларов соответственно. И покупатели явно найдутся.