Представлены компактные беспроводные наушники Powerbeats2

Михаил Карпов, опубликовано 14 июня 2014 г.

Компания Beats пережила в последние недели серьезные перемены, она перешла в собственность Apple вместе со всеми своими активами и сервисами. Однако приоритетным направлением для бренда все еще остаются наушники, компания официально представила новую беспроводную модель, она получила название Powerbeats2.

Powerbeats2

Речь идет о наушниках внутриканального типа с заушными креплениями, подобные модели идеально подходят для тех, кто занимается спортом. На борту Powerbeats2 имеется модуль Bluetooth 4.0, а также встроенный аккумулятор, полностью заряженной батареи хватает на шесть часов непрерывной работы. Однако, как отмечает производитель, даже при действиях в авральном режиме этот аксессуар не подведет. Поставив наушники на зарядку всего на 15 минут, потом можно слушать музыку в течение часа, столько продолжается средняя тренировка.

Powerbeats2

Как и положено спортивному аксессуару, наушники Powerbeats2 выполнены в водонепроницаемом корпусе, они соответствуют стандарту защиты IPX4. Что же касается аккумулятора, то уровень его заряда подсвечивается на LED-индикаторе, он загорается, когда его ресурса останется на 15 минут работы. Рекомендованная стоимость спортивной модели Powerbeats2 составляет 199 долларов без учета налогов и пошлин.