Десятка самых забавных девайсов недели

Основной язык сайта, опубликовано 14 июня 2014 г.

Ресурс МобайлДевайс снова готов представить вашему вниманию самые интересные, полезные и забавные устройства! Итак, что же необычного принесла нам прошедшая неделя? Читайте далее!

1

1. Весы-бармен (70 долларов)

В магазинах приложений для операционных систем iOS и Android вы наверняка найдете несколько десятков программ с рецептами коктейлей, но ни одна из них не сравнится с этим идеальным союзом. Умные весы в паре со специальным приложением заменят самого лучшего и профессионального бармена. Вам нужно выбрать коктейль, поставить стакан на весы и следовать за указаниями приложения – будьте уверены, алкоголь в вашем творении будет находиться четко в нужных пропорциях. Более того, с такими весами можно создавать и сохранять собственные рецепты напитков!

2. Пылесос для насекомых (30 долларов)

2

Летом погреться на солнышке любим не только мы, но и всякая крылато-хитиновая живность, пугающая большую часть представительниц прекрасного пола и даже некоторых представителей сильного. С проблемой «Ааааа! Там паук!» легко справится небольшой пылесос BugZooka. Этот поистине спасительный девайс имеет телескопическую трубку и специальный механизм, запирающий засосанных внутрь насекомых так, что они не смогут выбраться обратно и отомстить. Более того, устройству не нужно электричество! Оно полностью механическое, так что справиться с противными букашками можно даже вдали от цивилизации и розеток!

3. Мини-вертолет на дистанционном управлении (22 доллара)

3

Этот мини-вертолет на дистанционном управлении, возможно, не очень полезен, но, однозначно, забавен. Встроенный аккумулятор позволяет модели летать 5 минут после получасовой зарядки.

4. Магнитный предсказатель (10 долларов)

4

Этот симпатичный девайс – не простое украшение рабочего стола, он поможет вам в принятии решений. Важных или не очень – решать вам! У устройства есть несколько вариантов ответа на вопрос: «да», «возможно», «определенно», «нет», «попробуйте еще раз» и «спросите друга».

5. Устройство для зарядки аккумулятора от огня и воды (90 долларов)

5

Это устройство будет просто незаменимым в походах, ведь оно позволяет заряжать смартфоны и планшетные компьютеры от огня или воды. Работает зарядка довольно просто – поместите один конец в пламя, а другой подключите к заряжаемому устройству, либо наполните чашу девайса водой из любого доступного источника.

6. Матрас-массажер (200 долларов)

6

Матрас Full Body Massage Pad обеспечит ваше уставшее тело расслабляющим, полноценным массажем в любом месте и в любое время. В отличие от обычных массажных накладок, этот девайс позволит сделать массаж всего тела практически на любой поверхности – его можно расстелить на кровати, на кресле, на стуле и т.д.

7. Вибро-динамик (25 долларов)

7

Идеальный девайс для развлечений на природе. Mighty Boom Ball – это портативный девайс, который может превратить в динамик практически что угодно. Пустой стаканчик, банку из-под газировки, коробку из-под сока и так далее. Вибро-динамик работает с любыми устройствами со стандартным разъемом 3,5 мм.

8. Браслет для защиты от похищения (20 долларов)

8

Вам никогда не приходилось опасаться похитителей? За довольно скромную сумму можно предусмотреть и такой вариант развития событий. К примеру, браслет для часов Anti-Kidnapping Band прячет в себе ключ, открывающий стандартные наручники, керамическое лезвие и веревку из кевлара. Этот набор призван помочь вам сбежать из плена.

9. Поварешка-стилус (7 долларов)

9

Вы уже обзавелись кухонной подставкой для планшета и получили новую проблему – руки, испачканные в муке или жире, которыми просто жалко прикасаться к дисплею компьютера? Значит, пора приобрести iSpoon Kitchen Stylus – поварешку со встроенным стилусом. Просто, как все гениальное!

10. Вентилятор с радиоприемником и динамиком (80 долларов)

10

Не стоит отказываться от комфорта в путешествиях. Девайс Rechargeable Fan не только позволит вам охладиться, но и усладит ваш слух радиопередачами или любимой музыкой с плеера или телефона. Встроенный аккумулятор позволяет девайсу работать до 4 часов подряд, вполне достаточно для пикника или пляжной вечеринки.