LG опубликовала видео со смартфоном G3

Основной язык сайта, опубликовано 25 мая 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

С каждым днем информации о новом смартфоне LG G3 все больше. Буквально все СМИ утверждают, что презентация флагмана вот-вот состоится, и даже компании LG под таким давлением тяжело удержать информацию об этой модели. На днях LG представила необычные чехлы Quick Circle, а вслед за этим был запущен микросайт о G3, на котором размещены три коротких видеоролика длительностью по 17 секунд. Эти видеоролики позволили нам мельком полюбоваться смартфоном.

 LG G3Представленные видеоролики не дают нам много новой информации об LG G3, а просто «предвкушают» выход нового флагмана. Вместе с тем, накануне презентации популярнейший твиттер-аккаунт @evleaks опубликовал фото версии смартфона для разработчиков под названием LG G3 Mobile Developer Edition. На фото мы хотя бы дистанционно можем насладиться высоким разрешением дисплея, а также заметить слот для microSD и батарею емкостью 3000 мАч.

Напомним, что официальная презентация LG G3 состоится 27 мая. Этой новинке также предрекают место нового смартфона Nexus в линейке компании Google.