Анонсирован бюджетный смартфон LG L35

Михаил Карпов, опубликовано 23 мая 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Рынок смартфонов тем и хорош, что большинство производителей уделяет внимание не только дорогим производительным устройствам, но и бюджетным решениям, призванным обеспечить достаточно четкий баланс при своей скромной цене. Очередным представителем этой категории гаджетов стал смартфон модели LG L35, эта игрушка имеет базовые технические характеристики.

LG L35

Смартфон LG L35 работает на платформе Qualcomm Snapdragon 200 с двухъядерным процессором на 1,2 ГГц и скромной графикой Adreno 302, тот же самый дуэт мы видим на модели Motorola Moto Eставшей образцом в своем классе. Однако здесь все намного проще, на это указывает 512-мегабайтный модуль оперативной памяти и 3,2-дюймовыый дисплей, разрешение которого составляет 480×320 точек (HVGA). Для столь экономичной аппаратной части LG L35 оснащен довольно емкой батареей на 1540 мАч.

Прочие показатели включают в себя 4 Гб памяти на встроенном накопителе, дисковое пространство расширяется за счет карт формата microSD емкостью до 32 Гб. Присутствует и единственная камера разрешением 3 мегапикселя. Смартфон LG L35 управляется ОС Google Android 4.4, в комплекте идут фирменные функции Capture Plus, Knock Code и многое другое. Стоимость модели пока не уточняется, производитель обмолвился лишь, что первыми модель получат европейцы, потребители в Германии, Италии, Испании, Португалии и Венгрии.