Samsung Galaxy Mega 2 (Galaxy W) засветился на новом фото

Основной язык сайта, опубликовано 19 мая 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Недавно у нас появилась возможность взглянуть на новое детище корейского гиганта электроники, компании Samsung. Девайс под названием Samsung Galaxy W, который, возможно, продолжит имеющуюся на рынке линейку смартфонов Galaxy Mega, засветился на новых фото в сети. Мы узнали, что новинка Samsung Galaxy W получит обозначение модели SM-T2558 и огромный 7-дюймовый дисплей.

Samsung-Galaxy-WУстройство будет работать на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, получит 1,5 гигабайта оперативной памяти и 8 гигабайтов встроенного дискового пространства. В комплектацию девайса также войдут две камеры: основной сенсор с разрешением 8 мегапикселей и дополнительная 2-мегапиксельная фронтальная камера. Новинка будет работать под управлением операционной системы Android 4.3 JellyBean и, конечно же, получит слот для карт памяти формата microSD. Ожидается, что фаблет появится на рынке по приятной для пользователей цене.

Однако нас мучает один вопрос: 7-дюймовый смартфон? Samsung, ты серьезно? На рынке на данный момент присутствуют девайсы Galaxy Mega с диагональю дисплея 5,8 дюйма и 6,3 дюйма и, можно сказать, что эти размеры уже находятся на грани приемлемого пользователями. Хотя, может быть, действительно существует целый класс потенциальных потребителей с очень большими ладонями, страдающих без 7-дюймовых смартфонов?