Опубликовано пресс-фото флагманского смартфона LG G3

Михаил Карпов, опубликовано 19 мая 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Одним из самых ожидаемых смартфонов в настоящее время является флагманская модель LG G3, предполагается, что она будет сочетать в себе все теперешние достижения мобильной индустрии с качеством, которое может обеспечить только игрок из «высшей лиги». Относительно этого продукта ходит множество слухов, а теперь мы можем полюбоваться гаджетом «во плоти».

LG G3

Эту возможность нам любезно предоставил инсайдерский микроблог @evleaks, который традиционно специализируется утечках информации от крупнейших брендов. На сей раз инсайдерам удалось раздобыть пресс-фото смартфона LG G3 во всей красе, мы видим лицевую и тыльную панели, а также виды с бокового и нижнего торцов. Можно отметить минимальную толщину рамки по левую и правую стороны дисплея, а также специфический рисунок на корпусе, вероятнее всего, корпус здесь металлический.

Что же касается технических характеристик, то о них можно судить по недавно представленной в Японии модели LG KDDI Isai FL. Этот мобильник получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD, то есть 2560×1440 точек, флагманский процессор Snapdragon с тактовой частотой 2,5 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти. Не исключено, что объем оперативной памяти у LG G3 окажется еще больше.