Gresso Radical Black – роскошный двухсимочный смартфон

Максим Мишенев, опубликовано 16 мая 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Элитный мобильный телефон – это теперь не только обычная звонилка в корпусе из дорогих материалов, хотя таких и большинство. Приятным исключением является моноблок Gresso Radical Black – это полноценный смартфон на базе операционной системы Google Android.

Gresso Radical Black

Элитный смартфон Gresso Radical Black выпускается в трех модификациях. Самая доступная из них называется Gresso Radical Black R1, и стоит она 2500 долларов США. Ее корпус выполнен из титана и имеет специальное покрытие PVD. Если добавить еще 500 долларов, то можно купить модель Gresso Radical Black R2, в оформлении которой используется желтое золото. Ну а третья модификация именуется Gresso Radical Black R3. Ее цена – тоже 3000 долларов США, но вместо желтого золота используется золото белое. Титан и покрытие PVD тоже в наличии.

Аппаратная составляющая у всех трех версий нового смартфона от Gresso идентична: основу составляет 4-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, лицевую панель занимает экран на 4,5 дюйма с разрешением 960х540 точек, а основная камера делает 8-мегапиксельные снимки, сохраняя их на встроенной памяти объемом 36 гигабайтов. Но самое приятное – это поддержка двух SIM-карт стандартного размера, так что обрезать ничего не придется. Смартфон Gresso Radical Black работает под управлением ОС Google Android 4.1.2 и весит 219 граммов при размерах 138х69х12 миллиметров. Всего будет выпущено 300 экземпляров данного гаджета – по 100 на каждую из модификаций. Добавим также, что за дополнительные 200 долларов можно приобрести фирменный кожаный чехол от Gresso.