Пресс-фото LG G3 уже в Сети

Основной язык сайта, опубликовано 15 мая 2014 г.

Новый флагманский Android-смартфон от компании LG, модель G3, на днях появился на серии качественных пресс-фото, которые наглядно демонстрируют нам внешний вид устройства. Предполагается, что если бы не утечка, LG бы сама опубликовала эти фото в качестве тизера к будущему анонсу своего флагмана. Правда, когда бы это случилось – неизвестно.

LG G3

Все опубликованные снимки, в целом, соответствуют тем слухам о смартфоне LG G3, которые ранее ходили в Интернете. Так, мы еще раз убедились в том, что новинка выйдет в трех расцветках: белой, серой и золотистой. Каждый из цветов имитирует металлический корпус.

LG G3
LG G3
Благодаря одному из снимков мы увидели в LG G3 ИК-порт и второй микрофон, который служит для управления функцией шумоподавления. Пресс-фото также подтвердили, что новый флагман будет иметь те же элементы управления и ту же раскладку, что и предшественник – G2.

LG G3
По данным источника утечки, компания LG планирует запустить новый флагман уже в конце этого месяца, а именно – 27 мая. Ожидается, что новинка получит те же характеристики, что и недавно представленный в Японии LG Isai FL. Если так, что G3 будет оснащен 5,5-дюймовым QHD-дисплеем, чипсетом Snapdragon 801 и 13-мегапиксельной камерой с функцией видеозаписи в формате 4К.