Простой концепт Apple iWatch с круглым дисплеем

MobileDevice.ru, опубликовано 3 мая 2014 г.
Рубрика: Гаджеты

Дизайнеры концептов предложили уже немало своих версий смарт-часов Apple iWatch, одни считали, что гаджет будет футуристическим и напичканным самыми передовыми функциями и производительной электроники. Другие отказываются видеть в смарт-часах нечто большее, чем электронный аксессуар, обычный спутник смартфона или планшетного компьютера.

Простой концепт Apple iWatch с круглым дисплеем

Дизайнер по имени Эрик Хьюсман (Eric Huisman) придерживается второй точки зрения, свои соображения он изложил в концепте, который так и назвал — Apple iWatch. Устройство выполнено в предельно простом, но изящном дизайне, тонкий алюминиевый корпус, спокойные формы, круглый дисплей и минимум кнопок на боковых гранях. На правой грани мы видим кнопки регулировки громкости (или чего-нибудь еще), а на правой притаилась третья кнопка, решетка динамика и 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Простой концепт Apple iWatch с круглым дисплеем

Под корпусом Apple iWatch, надо полагать, находится современная электроника с минимальным потреблением энергии плюс комплект полезных сенсоров, сигнализирующих о состоянии здоровья владельца. Этот инструментарий окажет неоценимую помощь тем, кто любит заниматься спортом и следить за своими достижениями. Плюс сканер отпечатков пальцев Touch ID прямо под дисплеем.