Новый концепт Apple iWatch

MobileDevice.ru, опубликовано 26 апреля 2014 г.
Рубрика: Гаджеты

Многие крупные и не очень крупные электронные бренды уже успешно вышли на рынок смарт-часов. Samsung по традиции берет широким ассортиментом, и даже Google уже потрудился выпустить специализированную версию ОС Android Wear, предназначенную для нательных гаджетов. И только Apple до сих пор не приняла участия во всеобщем безумии.

Новый концепт Apple iWatch

Многочисленные инсайдеру упрямо продолжают утверждать, что Apple все-таки готовит собственные смарт-часы, устройство получит название iWatch. Свои соображения по поводу этой игрушки подготовил дизайнер Эдгар Риос (Edgar Rios), он представил одноименный концепт. Гаджет получился действительно привлекательным, выполненным по всем нормам современного промышленного дизайна.

Новый концепт Apple iWatch

Наиболее узнаваемой чертой концепта Apple iWatch является, конечно же, интерфейс программной платформы, очень напоминающий пользовательскую среду iOS 7. Тот же стильный минимализм и те же простые плоские элементы. Создается ощущение, что внешний вид смарт-часов разрабатывался по образу и подобию интерфейса программной платформы, уж очень гармонично они смотрятся вместе. Смарт-часы представлены к корпусе черного и белого цвета, вообще концепт вышел довольно правдоподобным, стилистика Apple здесь соблюдена в точности.

Новый концепт Apple iWatch