Телефон teXet TM-511R защитился от любых угроз

MobileDevice.ru, опубликовано 23 апреля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Дорогие современные смартфоны в большинстве своем имеют два больших недостатка, они слишком хрупкие, а их аккумуляторы приходится заряжать каждый день. Поэтому в отдельных случаях имеет смысл отказаться от прогресса и выбрать «неубиваемый» мобильник с базовым функционалом. Эту роскошь предлагает нам модель teXet TM-511R, причем совсем недорого.

Телефон teXet TM-511R защитился от любых угроз

Мобильный телефон teXet TM-511R обладает простейшим набором функций, который компенсируется мощными защитными свойствами. Главным достоинством устройства является его усиленный корпус, полностью защищенный от воздействия пыли и воды, стандарт IP67, а дополнительная механическая прочность обеспечивается металлическими пластинами. Компоненты подогнаны настолько плотно, что никакие микрочастицы под корпус просто не проникают. Что же касается металлических пластин, то это особый алюминиевый сплав, который используется в авиакосмической отрасли. Плюс технологичные винты, дающие дополнительный запас прочности.

Что же касается технических характеристик, то здесь все предельно просто и иногда удивительно. Диагональ дисплея составляет 2,0 дюйма при разрешении 320×240 точек, присутствует медиаплеер и 3,5-миллиметровый разъем для наушников, на борту имеется FM-радиоприемник и камера с разрешением в два скромных мегапикселя. И, наконец, главным и самым удивительным достоинством teXet TM-511R является аккумулятор емкостью 2700 мАч, он предлагает до 20 часов работы в режиме разговора и до 7 недель — в режиме ожидания. И, наконец, стоит все это удовольствие недорого, рекомендованная розничная цена teXet TM-511R составляет всего 2899 рублей.