Фото с камеры OnePlus попали в Сеть

MobileDevice.ru, опубликовано 22 апреля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Вчера на просторах Инернета впервые появились фотографии, сделанные при помощи нового смартфона OnePlus One, который, напомним, пока еще не был анонсирован официально. Портал МобайлДевайс предлагает вам сравнить эти снимки с фотографиями, сделанными другими устройствами.

Фото с камеры OnePlus попали в Сеть

Сравнением снимков с нового смартфона OnePlus занялся известный фотограф Мартин Мал (Martin Mal). Для сравнения он взял смартфон Oppo Find 5 и зеркальную фотокамеру Nikon D3100. Во время теста не использовались ни штатив, ни специальное освещение.

Как видно по фото, для сравнения с OnePlus не спроста была взята полноценная камера Nikon D3100. По снимкам видно, что смартфон по отдельным параметрам обходит эту зеркальную «махину». Нельзя не отметить, что местами фотографии с камеры OnePlus оказались перенасыщенными, но при этом довольно резкими и с минимальным количеством шума.

В Интернет также попал видеоролик, снятый камерой смартфона OnePlus. Видео имеет разрешение 4К, поэтому для его просмотра с YouTube вам понадобится мощный компьютер. Напомним, что ранее в Сети появилась информация о том, что смартфон OnePlus будет анонсирован уже в этом месяце. Новинка, как ожидается, получит четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 801, 5,5-дюймовый Full HD-экран и три гигабайта ОЗУ.