В Сеть попали характеристики смартфона Motorola Moto E

MobileDevice.ru, опубликовано 21 апреля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Motorola не так часто анонсирует новые устройства, поэтому о каждом из них становится известно задолго до официального дебюта. Согласно последним данным из Сети, следующей новинкой американской компании станет модель Moto E.

В Сеть попали характеристики смартфона Motorola Moto E

Ранее никакой информации о смартфоне Motorola Moto E в Сети не было. Но в первой же утечке, которая состоялась относительно недавно, стал известен практически весь перечень характеристик данной модели. Стало известно, что в модельном ряде устройств компании Motorola смартфон Moto E расположится прямо под Moto G. Технические характеристики Moto E будут включать двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, модуль оперативной памяти на 1 Гб, 4 Гб встроенной памяти для контента, 4,3-дюймовый HD-дисплей, FM-радио, аккумулятор емкостью 1900 мАч, а тажке 5-мегапиксельную камеру.

В Сеть попали характеристики смартфона Motorola Moto E

Сразу понятно, что модель Motorola Moto E претендует на развивающиеся рынки, где особенно актуальны бюджетные решения. Новинка выйдет с операционной системой Android 4.4 KitKat, а ее габариты будут иметь такие параметры: 124.8×64.8×6.2 миллиметра. Нельзя не отметить толщину корпуса Moto E, которая практически вдвое меньше, чем в модели Moto G. К сожалению, дата анонса новинки пока не определена.