Игра FIFA 2014 World Cup Brazil поступила в продажу

MobileDevice.ru, опубликовано 19 апреля 2014 г.
Рубрика: Игры

Компания Electronic Arts объявила о том, что игра EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil поступила в розничную продажу на территории России. Новинка включает в себя 11 режимов игры, 21 новый стадион, 7 469 футболистов, 203 национальные сборные, одобренные FIFA, и множество других изменений.

Игра FIFA 2014 World Cup Brazil поступила в продажу

Обновленные штрафные удары и стандартные положения полностью меняют подход к положению «вне игры». Драматизм штрафных подчеркивается новыми анимациями бросков за мячом, системой настройки ударов и жестами вратаря, а при розыгрыше стандартного положения пользователь может управлять несколькими футболистами сразу, выбрав одну из четырех заранее заготовленных тактических комбинаций с помощью крестовины.

Игра FIFA 2014 World Cup Brazil поступила в продажу

Новая функция Patriotic Presentation передает колорит бразильского футбольного праздника с помощью трехмерных фигур зрителей, видеороликов с торжествами по случаю побед, а также сотен флагов и транспарантов. Атмосферу чемпионата подчеркивают комментарии на девяти языках, 34 музыкальные композиции и виртуальное радио EA Sports Talk Radio с Йеном Дарком и Энди Гольдштейном или Роджером Беннетом и Майклом Дэвисом (Men in Blazers), для которого записано более 50 часов звука. Новинка пока доступна для платформ Xbox 360 и Sony PlayStation 3, о выходе ПК-версии пока нет никакой информации.