Концепт телефона Железного человека

MobileDevice.ru, опубликовано 18 апреля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Дизайнеры концептов традиционно выпускают работы под знаменитыми брендами. Иногда это желание сделать какой-нибудь прогноз, иногда это стремление продемонстрировать свое мастерство, на всякий случай прикрывшись маркой мирового масштаба. А есть дизайнеры, которые не ограничивают себя какими-то рамками, им просто нравится фантазировать.

Концепт телефона Железного человека

Таков художник по имени Лукас Деза (Lucas Deza), он представил концепт мобильного телефона в стиле Железного человека, эксцентричного супергероя из вселенной Marvel. Дизайн устройства довольно прост, куда больший интерес представляет его программная платформа, она основана на системе голосового управления и искусственного интеллекта Jarvis. Эта платформа управляет не только телефоном, но также костюмом Железного человека и другим оборудованием из его гениальной лаборатории.

Концепт телефона Железного человека

По какой-то причине автор концепта сохранил на лицевой панели несколько механических клавиш, возможно, для быстрого вызова некоторых функций. В остальном это почти стандартный современный тачфон, большой сенсорный экран и стильный интерфейс. О технических характеристиках мобильника не говорится ничего, возможно, это коммерческая тайна самого Тони Старка, то есть Железного человека.