Еще один вариант осеннего iPhone 6

MobileDevice.ru, опубликовано 10 апреля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Уже менее полугода остается до официального анонса iPhone 6, но единого мнения по поводу его внешнего вида пока не сложилось. А все потому, что вездесущие китайские инсайдеры-шпионы еще не успели сфотографировать его в более-менее адекватном виде. Зато есть дизайнеры концептов, они всегда готовы поделиться своими скромными соображениями и их яркими иллюстрациями.

Еще один вариант осеннего iPhone 6

Свой новый концепт дизайнер Ферри Пасшир (Ferry Passchier) разработал на основе слухов от одного из немногочисленных инсайдерских источников. Этот источник утверждает, что Apple готовит сразу два варианта iPhone 6, смартфоны с дисплеями на 4,7 и 5,7 дюйма. Смартфон предположительно изменит свой облик, но, вероятнее всего, сохранит форму прямоугольника со скругленными углами и металлическую заднюю крышку.

Что примечательно, крышка протянулась не только по задней поверхности, но и по боковым, а также верхней и нижней граням. В таком варианте Apple iPhone 6 похож одновременно на iPad mini и iPhone 3GS пятилетней давности. Прочие атрибуты фирменного мобильника сохранились, это расположенная в верхнем левом углу камера со вспышкой, а также размещенный под дисплеем сканер отпечатков пальцев Touch ID на клавише HOME.